3644
Genreszene
Öl/Holz. Unsigniert. 19. Jh.
32,5 x 27 cm.
Wohl Kopie nach einem niederländischen Altmeister mit zwei Personen an einem reich gedeckten Tisch beim Essen vor dunklem Vorhang. Altersspuren.
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 11:59 uhr
Verkaufspreis 260 €