3994
Bauernhaus am Bach
Öl/Holz. Unsigniert. 2. Hälfte 19. Jh.
31,5 x 40,5 cm. Gerahmt : 36 x 46 cm.
Romantische Landschaft mit Staffagefiguren am Bach im Sonnenschein nahe dem Haus unter blauem Himmel. Minimale Altersspuren.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 16:38 uhr
Verkaufspreis 180 €