3993
Monogrammist "EK": Bauernhof
Öl/Karton/Sperrholz. Rechts unten monogrammiert. (19)02.
38 x 48 cm. Gerahmt : 49 x 59 cm.
Gehöft in den Bergen im Sonnenschein unter blauem Himmel. Minimale Altersspuren.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 16:37 uhr