3992
Unsigniert: Arkadische Landschaft
Öl/Holz. Unsigniert. Mitte 19. Jh.
48 x 40,5 cm. Gerahmt : 56 x 48 cm.
Bergige Sommerlandschaft mit lesendem Paar auf einem Hügel und einem Hirten mit den Ziegen nahe einem Rundtempel. Altersspuren.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 16:37 uhr
Zuschlag 390,00 €