3772
ADAMS, J.
Dunkle Waldallee mit Staffage
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. 2. H. 19. Jh.
41 x 30,5 cm. Gerahmt : 50,5 x 40 cm.
Reiter sowie Spaziergänger mit Hund auf einer langen Straße unter dichten Baumkronen. Kleine restaurierte Stellen.
Wohl englischer Maler im 19. Jahrhundert.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 14:13 uhr
Verkaufspreis 120 €