3771
Monogrammist: Ansicht Bodetal mit Roßtrappe
Öl/Leinwand. Rechts unten monogrammiert. 1861.
51,5, x 41,5 cm. Gerahmt : 65 x 56 cm.
Gebirgsfluss zwischen hohen Berghängen in stimmungsvollem Sonnenlicht unter blauem Himmel. Altersspuren.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 14:12 uhr
Zuschlag 280,00 €