3770
Romantische Gebirgslandschaft
Öl/Leinwand. Unsigniert. Um 1820.
28 x 33 cm. Gerahmt : 36 x 41,5 cm.
Bergziegen in felsiger Landschaft im idyllischen Licht nahe einem Wasserfall. Altersspuren.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 14:12 uhr