2893
Teller mit Vogelmalerei. KPM Berlin.
Zeptermarke mit 1 Schleifstrich, 20. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. Ø 32 cm.
Modell "Antikzierat". Gemüseteller mit der Darstellung einer Landschaftsinsel mit Distelfinken, Dompfaffen und einer Meise.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -515 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2023 | voraussichtlich 15:42 uhr
Zuschlag 110,00 €