4142
Kleiner Beistelltisch mit Marmorplatte
Wohl Ende 19. Jh.
Mahagoni furniert, Marmor.Ca. 74 x 62 x 35 cm.
Kleiner Beistelltisch mit geschwungener grauer Marmorplatte und Zargenschub, auf 4 Pfeilerbeinen. Platte ergänzt?, Alters-/Gebrauchsspuren.
Provenienz: Aus dem Nachlass von Prof. Dr. Klaus von Wysocki.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Wohl Ende 19. Jh.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1719 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 20:16 uhr
Zuschlag 210,00 €