488
Konvolut Silberschmuck in Miniaturkommode.
Silber 835 gestempelt, geprüft. 3,5 x 3 - 5 x 4 cm. 61,3 g.
5 Anhänger u.a. mit Bernstein, Pyrit-Stufe und Malachitcabochon, 2 Filigranbroschen, 1 Distelbrosche, 1 Durchbruchbrosche und 2 Nadeln u.a. mit Hämatiteinlage. Kugelhaken. In 6-schübiger Birkenkommode.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 17:28 uhr
Zuschlag 170,00 €