487
24 Silberringe im Vertreter-Etui um 1930.
Silber 835/935 gestempelt. Silber geprüft, teils vergoldet. Ringgröße 45-56.
Teils reliefierte Ringe mit verschiedenen Synthesen, Imitationen, Onyxen und Markasitbesatz, zwischen schmalen Schienen, in braunem Etui.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 17:28 uhr
Zuschlag 300,00 €