486
4 Teile Silberschmuck.
Silber 925/935 gestempelt, geprüft. 1x Punze Norwegen. Broschen Ø 4,5 cm/4 x 2,5/5,5 x 1,3 cm. Anhänger 2,5 x 2 cm. 62,7 g.
Brosche/Anhänger mit Thulitcabochon an Kette. 2 verschiedene Broschen und Anhänger mit Bergkristall.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 17:27 uhr
Verkaufspreis 80 €