335
Designer-Ring mit Boulderopal.
Gelbgold 750 gestempelt. Handgearbeitet. Ringgröße 54. 9,7 g.
In geschlossener Zarge gefasster Opal, zwischen breiter Schulter und mittlerer Schiene.
Limit 550 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 16:09 uhr
Zuschlag 550,00 €