334
Ring mit Turmalin und Brillant.
Gelbgold 750 gestempelt. HANDARBEIT. Ringgröße 53. 3,7 g.
Zargengefasster Turmalin und kleiner Brillant, zwischen mittlerer Schiene.
Aufrufzeit 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 14:09 Uhr (CET)
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 16:09 uhr