333
Anhänger mit Turmalin an Kette.
Gelbgold 585 gestempelt. Kette Roségold 333 gestempelt. Anhänger 4 x 2,8 cm. Kette L 104,5 cm. 8,1/4,0 g.
Zargengefasster Turmalin in ringverziertem Rahmen, an langer Ankerkette mit Ringfederschließe.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 16:08 uhr