267
Designerring mit Mondsteinen.
Gelbgold/Weißgold 750 gestempelt. Ringgröße 49. Breite 1,3 cm. 14,3 g.
2 zargengefasste Mondsteincabochons auf breitem, stegverziertem Bandring .
Limit 550 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 15:34 uhr