268
Armband und Ohrhängerpaar mit Mondsteinen.
Silber geprüft. Armband L 19 x 0,6 cm. Ohrhänger L 3 cm. 7,0/2,3 g.
Zargengefasste Cabochons zwischen Ziergliederkette, an Karabinerschließe. Ohrhängerpaar mit Mondsteincabochons und kleinen Abhängungen, an Federschließe.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 15:35 uhr
Zuschlag 60,00 €