269
Designerkette mit Mondsteinen.
Gelbgold 585 gestempelt. Handarbeit. L 45 cm.
Ringgliederkette im Verlauf, mit 3 zargengefassten Mondsteincabochons. Knebelschließe.
Passend zu Ring Kat.-Nr. 270.
Limit 1400 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 15:35 uhr
Verkaufspreis 1.400 €