317
3 Teile Granatschmuck.
Tombak?. Metall. Silber geprüft, vergoldet. 3,5 x 3/4 x 3,5/4 x 1,5 cm. 10/12,8/5,7 g.
Brosche/Anhänger mit ergänztem Kugelhaken. Brosche mit ergänzter Broschierung. Anhänger mit Granatbesatz.
Limit 190 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 16:00 uhr