316
Medaillonanhänger/Brosche und Armband mit Granaten Ende 19. Jh.
Tombak?. Armband 16 x 2,5 cm. Brosche 5 x 3 cm. Armband 22,7 g. Brosche 8,9 g.
Granatbesetzter Anhänger/Brosche mit verglast gerahmter Rückseite und abnehmbarer Öse, C-Haken. Gliederarmband mit Granatbesatz, an Kastenschloss und Sicherheitskette.
Limit 140 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 15:59 uhr
Zuschlag 220,00 €