3760
BRANDES, O.F.
"Herbst im Harz"
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert, verso betitelt. Ende 19. Jh.
74 x 100 cm. Gerahmt : 104 x 128 cm.
Staffagefiguren an einem sonnigen Tag zwischen herbstlichen Bäumen.
Limit 750 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 14:06 uhr
Zuschlag 750,00 €