3457
DYCK, Anton van - Kopie nach
Familienbildnis des Malers Frans Snyders mit Frau und Kind
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert. 19. Jh.
115 x 95 cm. Gerahmt : 120 x 99 cm.
Qualitativ hervorragende Kopie nach dem Original. Restauriert mit einer kleinen Hinterklebung.
Limit 2800 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 10:07 uhr
Verkaufspreis 2.800 €