3501
Betende Madonna
Öl/Holz. Unsigniert. 18. Jh.
34 x 23,5 cm. Gerahmt : 45 x 35 cm.
Maria im blauen Mantel mit über die Brust gelegten Händen und zum Himmel gerichtetem Blick. Altersspuren.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 10:33 uhr
Zuschlag 180,00 €