2304
4 Soldaten
1x gemarkt Kämmer, 3x Neapelmarke, Ende 19. Jh. / 20. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert.H 18-22,5 cm.
1x mit Fernrohr, 1x mit Tornister und 2x mit Landkarte. 1 Agraffe defekt.
Limit 140 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 06. | Mrz 2020 | voraussichtlich 17:09 uhr
Zuschlag 160,00 €