4255
PAVLOV, Boris(1928 Moskau - 2005 Paris)
Zwei Frauen
Öl/Malkarton. Links unten kyrillisch signiert. (19)71.
Passepartoutausschnitt 24 x 18 cm. Gerahmt & hinter Glas : 35 x 29 cm.
Provenienz : Aus dem Nachlass des Künstlers.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 18:58 uhr
Verkaufspreis 90 €