4256
PETROVIC, Borko(* 1971)
Genreszene
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert, verso bezeichnet. 2014.
80 x 65 cm. Gerahmt : 96 x 81 cm.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 18:58 uhr
Zuschlag 180,00 €