368
Creolenpaar mit Peridoten?.
Gelbgold 585 gestempelt. Ø 2,2 cm. Breite 0,7 cm. 14,8 g.
Breite Creolen mit krappengefassten Farbsteinen. Steckmechanik.
Limit 650 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 16:26 uhr