369
Ring mit Smaragden und Brillanten.
Weißgold 585 geprüft. Ringgröße 62. 5,7 g.
Mittlerer Bandring mit 3 eingelassenen Smaragden und 16 kleinen Brillanten.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 16:27 uhr
Zuschlag 280,00 €