370
Ring mit Chrysopras und Diamanten.
Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 54. Diamanten zus. 0,10 ct. 3,6 g.
Krappengefasster Cabochon, umringt von 8 kleinen Diamanten. Schmale Schiene.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 16:27 uhr
Zuschlag 140,00 €