341
Nadel mit Korallen.
Gelbgold 585 gestempelt. Wohl 1930er Jahre. L 6,6 cm. Kugeln Ø 0,9 cm. 7,7 g.
Gravierter Stab mit 2 gefassten Korallenkugeln. Schiebehaken.
Limit 300 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 16:12 uhr