1797
Paar Kerzenleuchter.
19. Jh.
Bronze.
Reich mit hohen Blättern und feinen Ornamentfriesen reliefierter Bronzeleuchter mit geriffeltem Säulenschaft und Vasentülle. Verschraubungen erneuert, 1 kleines Loch im Wachsteller, sonst kaum Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 110 €
• LIVE-Auktion beginnt in -518 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 16:55 uhr
Verkaufspreis 110 €