2488
Porzellangemälde: Silberdisteln
Etikett "Fine Porcelain FH Porzellan Manufaktur", 2. H. 20. Jh.Signiert "S. Königer".
Polychrome Malerei.25,5 x 21 cm, im Goldstuckrahmen 35,5 x 29,5 cm.
Rechteckige Platte mit Silberdistelbukett.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1721 Tagen
• Aufrufzeit: 06. | Mrz 2020 | voraussichtlich 18:41 uhr
Zuschlag 100,00 €