2489
Vase mit Landschaftsmalerei
Royal Copenhagen.
Wellenmarke mit Krone und Stempelmarke, 1957.Signiert.HUNRIKSEN, Harald
Unterglasurbemalung.H 27,5 cm.
Balustervase mit der Darstellung einer Küstenlandschaft mit Gehöft.
Royal Copenhagen.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1721 Tagen
• Aufrufzeit: 06. | Mrz 2020 | voraussichtlich 18:42 uhr
Verkaufspreis 150 €