2490
Porzellangemälde: Matterhorn
Heinrich & Co.
Stempelmarke, 1953.Signiert und datiert "M Zeidler 53".
Polychrome Malerei.31,5 x 25 cm, im Holzrahmen 39,5 x 32,5 cm.
Rechteckige Platte mit dem Motiv einer alpinen Landschaft mit Blick auf das Matterhorn. Farbabplatzer am Rahmen.
Heinrich & Co.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1721 Tagen
• Aufrufzeit: 06. | Mrz 2020 | voraussichtlich 18:42 uhr
Zuschlag 90,00 €