2490
Porzellangemälde: Matterhorn
Heinrich & Co.
Stempelmarke, 1953.Signiert und datiert "M Zeidler 53".
Polychrome Malerei.31,5 x 25 cm, im Holzrahmen 39,5 x 32,5 cm.
Rechteckige Platte mit dem Motiv einer alpinen Landschaft mit Blick auf das Matterhorn. Farbabplatzer am Rahmen.
Heinrich & Co.
Limit 90 €
• LIVE Auction starts in -1720 days
• Calling time: 06. | Mar 2020 | approximately 18:42 uhr
Hammer price 90.00 €