1004
Konvolut Wild-West-Figuren.
Ungemarkt. DDR-Zeit.
Kunststoff. H 2,5 - 8 cm.
14 Indianer auf Felsen (18 x 41 x 24 cm) und 8 Cowboys vor Gebäude "Sheriff's Office" (13,5 x 25 x 18,5 cm). Bespielt, mit Altersspuren und kleinen Defekten.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -518 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 10:22 uhr
Zuschlag 90,00 €