1003
Wildwest-Konvolut mit Gebäude.
Ungemarkt.
Vorwiegend Kunststoff. H 3,5 - 10 cm.
Umfangreiches Konvolut mit ca. 46 Indianern und Cowboys verschiedener Hersteller (darunter Richard Hopf, Hausser, Alexander Greiner). Dazu Stall-Gebäude in der Art von Lineol bzw. Elastolin (14 x 29,5 x 20,5 cm). Bespielt, leichte Altersspuren.
Limit 100 €
• LIVE-Auktion beginnt in -518 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 10:21 uhr
Zuschlag 100,00 €