1002
Konvolut 4 mechanische Blech-Küken. Köhler und Billa.
Germany bzw. Made in US Zone Germany gemarkt.
Blech, farbig lithografiert. H 4 - 5 cm.
Schlüpfendes Küken in rotem Ei und 3 gelbe, pickende Küken. Dazu 2 Schlüssel. Werke intakt, Lack mit minimalen Altersspuren.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -518 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 10:21 uhr
Zuschlag 180,00 €