2077
Barock-Kommode.
Wohl 18. Jh.
Nussbaum furniert und maserfurniert. Ca. 78 x 95 x 48 cm.
2-schübige Kommode in stiltypisch geschwungener Form, auf ausgestellten Beinen; verziert mit kassettierten Feldern, gespiegeltem Maserfurnier, Bandelwerk und Bronzeapplikationen. Alters-/Gebrauchsspuren, Furnier trockenrissig, restauriert.
2 Schlüssel.
Shipping not available.
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -517 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 18:49 uhr
Zuschlag 460,00 €