2905
4 Teller mit Blumen- und Insektenmalerei. KPM Berlin.
Zeptermarke und roter Reichsapfel, 1. H. 20. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. Ø 25,5 cm.
Modell "Altozier". Gebrauchsspuren im Spiegel.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -514 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2023 | voraussichtlich 15:49 uhr