3737
DOYLE, Susan
Spielende Kinder am Meer
Öl/Leinwand/Karton. Rechts unten signiert. Ende 20. Jh.
11 x 15 cm. Gerahmt : 36 x 39 cm.
In der Art von Joaquin Sorolla gemalte drei Jungen im seichten Wasser des Meeres im Sonnenschein.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 13:52 uhr
Zuschlag 650,00 €