193
4 kleine Anhänger mit Brillanten und Diamanten.
Gelbgold/Weißgold 585 gestempelt. L 1/1,2 cm. 2 x 1,5 cm. Ø 1 cm. 0,6/0,5/1,3/1,1 g.
2 Anhänger mit kleinen Brillanten. Kleiner Baumanhänger mit 5 eingelassenen Kleinstdiamanten. Knotenanhänger mit 7 kleinen, eingelassenen Diamanten.
Limit 140 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 14:39 uhr
Zuschlag 180,00 €