194
Finnische Designer-Brosche mit Spektrolith. LAPPONIA.
Gelbgold 585 gestempelt. Punzen: LAPPONIA O8 (1991). 5,7 x 2 cm. 11,1 g.
Strukturierte Brosche mit 2 Stein-Segmenten in geschlossener Zargenfassung. Schiebehaken.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 14:39 uhr
Verkaufspreis 390 €