3575
Biedermeier-Kinderbildnis
Öl/Leinwand. Unsigniert.
28 x 23,5 cm. Gerahmt : 34 x 30 cm.
Porträt eines jungen Mädchens im roten Kleid mit Perlenkette. Altersspuren.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 11:18 uhr
Zuschlag 160,00 €