3576
Biedermeier-Herrenbildnis | Nachtrag siehe Text
Pastell. Unsigniert. 1. H. 19. Jh.
41,5 x 34,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 48 x 41 cm.
Porträt eines jungen Mannes in dunklem Anzug mit grüner Weste vor Wolkenhimmel | Nachtrag 26.05.2023: Rechts unten undeutlich mit Bleistift "F. Masche..." signiert sowie datiert: 1858. Risse an den Rändern.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 11:18 uhr