3577
Biedermeier-Herrenbildnis
Aquarell über Bleistift. Rechts undeutlich monogrammiert. 1825.
14 x 11 cm. Gerahmt & hinter Glas : 21 x 18 cm.
Porträt eines jungen Mannes im blauen Gehrock auf einem Stuhl. Zwei kleine Risse in der Ecke unten rechts.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -518 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 11:19 uhr
Zuschlag 70,00 €