3578
Monogrammist "F.M.": Biedermeier-Damenbildnis
Pastell. Rechts unten monogrammiert. 1831.
53 x 45 cm. Gerahmt & hinter Glas : 64 x 55 cm.
Porträt einer jungen Frau im blauen Kleid mit gelockten dunklen Haaren und dünner Perlenkette vor neutralem Hintergrund.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 11:19 uhr