672
3 versilberte Tabletts mit Perlrand.
Firmenstempel J & C mit Adler. Ende 19. Jh.
Metall versilbert. L 57/62,5 cm, Ø 26 cm.
3-teiliges Set: 2 große ovale und 1 kleines rundes Tablett. Alle mit Blüten- und Mäanderband-Dekor. Starke Gebrauchsspuren, Versilberung berieben.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 18:45 uhr
Zuschlag 120,00 €