3063
Bärengruppe. Zsolnay.
Stempelmarke, 1. H. 20. Jh. Bezeichnet und datiert. Entwurf: 1911. MARKUP, Bela(1873-1945)
Unterglasurbemalung. H 30 cm.
Zwei miteinander kämpfende Bären.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -508 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2023 | voraussichtlich 17:32 uhr
Zuschlag 60,00 €