3062
Paar Delfinleuchter. Herend.
Stempelmarke, 2. H. 20. Jh. Ungarn.
Polychrom bemalt, silber- und goldstaffiert. H 14,5 cm.
1x Tüllenrand restauriert.
Limit 140 €
• LIVE-Auktion beginnt in -508 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2023 | voraussichtlich 17:31 uhr
Zuschlag 140,00 €